Ан
Анна

скукота. может в клуб пойти, а чо там делать, танцевать не умею, денег мало

Наталия

в клубе ещё скучней, так что дрочи

Ника

Я только один раз была в клубе. Просто ради интереса. Протанцевала всю ночь до 4 утра (а что еще там делать?) , последние часа 2 - уже совсем через силу, приехала домой и весь день спала. После этого я решила больше в клубы не ходить.
Мейл-ответы и то интереснее)))