Gagik Torosyan

куда пойти гулять в Киеве чтоб не было холодно, было мало народу, и когда денег почти нету...?

Виктор Пришутов

Пинчук Арт Центр - тепло, народ впускают в ограниченном количестве, бесплатно

Музеи - тепло, народу почти нет, взрослый билет гривен 30

Кафе с почасовой оплатой - Библио Смарт, Часопис, Беседница - от 18 до 36 грн в час, тепло, безлимитный чай-кофе, настольные игры и т. д.