Елена Голубцова

Что будет, если Христианин придёт в Католическую церковь?

Наталья Игумнова

его там сожгут на костре...

Артём Давыдов

католическую церковь, как раз и посещают христиане.
вы наверно имеете ввиду православного, а не христианина.
ничего ему там не будет.

Ник Клим

>>>Христианин
Какой именно? Католик? Православный? Может, протестант?
Скорее всего - ничего особенного

Георгий Дымов

Вы удивитесь, но католики - это христиане. Если имелся в виду переход из православия в католицизм, то ничего не будет.

Андрей Гроздов

Католики предложат ему Христа из крекера.

Ивона Шварц

Не корректный вопрос- католики тоже христиане и православие вышло из каталицизма -развал Древнеримской империи. По истории 5 класса ставлю "2"

Наталья Павлова

а чего вы ждете? Грома и молний? разочарую, ничего не будет...

Дмитрий Федотов

будет большой "минус" такому христианину, я думаю (если только он пришел туда не для того, чтобы приложиться к святыне (например, к хранящимся в том храме мощам святых угодников Божьих) , разумеется)

Олег Талала

Одно дело быть в храме, другое дело молиться вместе с католиками

Диман

Он станет атеистом)

Сергей Меньшов

И православные и католики и протестанты - все христиане, братья и сестры во-Христе, все могут ходить друг к другу в церковь, и даже проводить совместные богослужения. Не раз была свидетелем совместных богослужений протестантов и православных.