Анна Платонова

Любой, кто ходит в церковь, христианин?

А вы что, когда входите в гараж, становитесь автомобилем? Какая же тут взаимосвязь?

Владимир

Христианин обязан ходит в церковь, что бы принять самые важные таинства, без которых спасение не возможно. Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец.

Sergey Makarov

Любой кто ходит в христианскую церковь с целью поклонения Богу, основываясь пусть даже на примитивных представлениях о библейском учении, может считаться таковым.

Сергей

Христианин тот, кто подражает Иисусу Христу, и следует его путём. Можно быть христианином и не ходить в церковь. Главное читать и исполнять то, что написано в Библии.

Александр Кравцов

Сама спросила, сама ответила. И стоило задавать вопрос? )

Сергей

нет! не любой!
я ходил, но я православный атеист!

Lubov

Кто ходит в церковь - христианин, но не каждый христианин ходит в церковь.

Роман Дубец

Христиане - это последователи Христа, а не посетители церкви!

Денис Савельев

Любой кто "входит" в Церковь, а не просто "ходит".

На
Наталья

по теории - да . на практике - нет . я лично хожу к алтарю Мары - он находится в каждой церкви

Annet

Прихожанин...)

Andrey

Нет, я хожу чтобы свечки задувать и убегать от батюшки

Инна

В церковь ходят латентные атеисты.

Тот кто понимает Бога в церковь не ходит. Потому, что Бог это весь мир. К нему не нужно ходить в отдельный сарай

Влад

Есть пытающиеся или в лучшем случае старающиеся быть верующими.

Serega Molot

КОНЕЧНО НЕТ .

Марина Неткачева

Не, я хожу птрожками там торговать.

М*
Макс *********

В ЦЕРКВИ ЕСТЬ ТЕ О КОТОРЫХ САМ БОГ ГОВОРИЛ ЧТО САМИ НЕ СПАСАЮТСЯ И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ... И ВЫХОДИТ ЧТО ОНИ НЕ ХРИСТИАНЕ, А ОРУДИЯ ДИАВОЛА...

Юлия

а в магазин покупателем, всему своё место

Роман Афанасьев

У тебя с логикой беда. Вывод: ты верующая.

Фарход Садыков

Некоторые там просто работают.