Николай Кирчев

Когда выйдет фильм Бросок кобры 2: Возмездие / GI.Joe 2 - Retaliation или уже вышел???

Подскажите кто знает)) ) Спасибки и всех с праздниками!

Ви
Виталий

Премьера фильма в кинотеатре : 28.03.2013
http://letitbit-movie.com/news/brosok_kobry_2_vtoraja_chast_2012/2012-04-26-2137

Светлана Янькова

вроде на март 2013-го намечена

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» (англ. G.I. Joe: Retaliation) — фантастический приключенческий боевик Джона Чжу по сценарию Ретта Риза и Пола Верника, сиквел фильма «Бросок кобры» 2009 года. Премьера в США назначена на 29 марта 2013 года, в России — на 28 марта 2013.