Иришка Войнова

когда выйдет полный фильм Бросок кобры 2 в интернете?

Анастасия Калинина

Это только в России фильмы в качестве DVD/BD появляются быстро, а такие как бросок кобры 2 в лучшем случае через пару месяцев, а то и через пол года. Когда будет релиз на DVD PS не рекомендую смотреть камрипы (записи с кинотеатра) если вы не мазохист

Ан
Анюта

Когда выложат после премьеры.

Ирина Журавлева

на днях, только качество будет не бум-бум, пиратка.. . релиз будет только в августе