Александр Савинов

Морская свинка (1день).

Мама умерла после родов на следуйщий день. Возможно ли выкормить морскую свинку, которой 1 день? Просьба просто так не ответчать.

Евгений

Вам надо выпаивать малыша сливками (Сливками 10 %, теплыми, из инсулинового шприца без иглы) . Кормить желательно каждые 3-4 часа. Обязательно - после каждой кормежки массировать попки поросятам, чтобы прокакались и прописались. Почитайте на форуме морсвинки, там есть советы по выхаживанию свинок. Если у знакомых есть кормящая свинка, можно ей подложить, чужого должна принять. http : // forum . morsvinki . ru / viewtopic . php? t = 13184 пробелы убрать.

Игорь Колесников

Погугли на форумах если срочно надо!

Сергей

йцукен

Ка
Катюшка

спроси в зоомагазине может есть заменитель молока

Юлия

У меня мама свинка умерла через 7-10 дней после родов. Давал много сочных овощей, пока к поилки не приучил.

Елена Костюковская

При возможности выпаивайте из бутылочки для котят (как вариант - из пипетки) 20% сливки хотя бы до двухнедельного возраста. Ну и овощи давайте, плюс свежая трава. Моя жена так выходила потомство погибшей свинки из живого уголка в детсаду. Удачи Вам!