Андрей Любчук

Тут нель3я задавать вопросы, в которых вообще ни бум бум?

Вот спросите меня насчет кулинарии, я смогу дать не истеричный ответ.

Тирамису это десерт, рагу это овощное второе блюдо.

Марис

Спрашиваю: Чем отличается тирамису от рагу?
Примерно так же выглядел ваш вопрос о петуньях и розах. Все подумали, что вы просто прикалываетесь.

Ник Тумановский

Лишь бы не пятидесятый про лаконос.

Ольга Бибик

Можно, но чтобы это не звучало, как насмешка.. . Ведь вопрос должен быть интересен многим, а здесь уже почти не встречаются интересные вопросы, зато одинаковые постоянно.

К2
Кирилл 222

Можно! Если это касается Сада- огорода !

Кирилл Королев

Хороший вопрос это такой вопрос, задавая который уже знаешь половину ответа.