Наталья Абакумова

Извиняю за вопрос.. я не бум бум сильно но у меня вопрос по поводу андроида

Его можно обновить? у меня версия 2.3.4 кажется можно ли сделать 4.4.4 или какая там последня? 7

или это всё зависит от железяки?

Наталья Калинина

Тормозить может начать и ух точно из 2.3.4 не выйдет 4.4.2, предел мечтаний 4.0

Павел Андреевич

Не получится . Пока не попадались даже кастомные прошивки 3.х. х для смартов с версиями 2.х. х . Не говоря уже о "родных" .