Арсен Бахшиян

Почему в телефоне на мои вопросы приходят ответы с громким звуком Бум-Бум! В телефоне все звуки отключал

Елена Сафарова

В своём личном кабинете проекта "Ответы" зайдите в настройки и уберите галочку в строке "Включить звук уведомлений".

Звук на самом деле ненормальный, как будь-то молотком по металлическому тазу бьют, видимо, разработчики до лучшего не додумались!