Светлана Пономарева

Вопрос по поводу андроида. Возможно ли загружать приложения при скачивании сразу на карту памяти?

То есть, скачивать приложения и сразу направлять данные на карту памяти, минуя память телефона, т. к. память телефона на исходе, ничего удалять с нее не хотелось бы.
Например, скачиваешь игру, весом в гигабайт, на карту памяти без проблем поместилось бы, но т. к. сохраняется на карту памяти, то телефон вовсе отказывается загружать игру

Димарик Рожнов

Нет, это невозможно, можно только потом после загрузки перемещать!

Geroy Gs

скачай move2sd enable

Yula Bobrovskaya

Можно, подключи телефон через usb отладку.