Виолета Краун

можно ли вязать вот такую собаку с руским тоем

Виолетта Массова

да ради бога... получите еще одну партию дворняжек. Хороший той дворню вязать не будет. Будет такой-же дворянин.
Такое ощущение, что приюты и помойки пусты, что надо еще дворняг наплодить.

Юлия Деревенская

А зачем? Что за мания такая - вязать дворню? Вы смысл этой вязки можете объяснить?

Евгений Кардаш

главное ответьте себе сами-ЗАЧЕМ?

Наталья

А что за охота плодить бастардов? Порода это всегда ПОРОДА. А помеси это - уродство.

Ольга Иванова

Это не спасет положения. Щенки все равно будут дворняжками, даже если папа будет чемпионом. Лучше не вязать вообще, зачем плодить дворню, мало их по помойкам бегает, хотите еще добавить?

Mariya Lubimaya

Вот из таких "разводчиц" по городам бегают стаи бродячих беспородных блоховозов вселяя ужас в детей и пенсионеров ...

Но ничего - доблестные догхантеры не дремлют, полны решимости и не дрогнет их рука . Слава Богу есть кому защитить людей от бродячих мохнатых бандитов.

Валентин

Нельзя, т. к. у этого тойчика есть брак в окрасе, да и зачем Вам бракованные щенки? - Их сложнее будет пристроить.