Ольга Тюленева

скажите старый владелец оставляет мне номера ему что то надо в гаи делать ?

Екатерина Зорина

переоформлять надо на вас....

Ольга Хайруллина

ничего не надо-приехать. . написать договор купли-продажи с вами.. . при гаи есть магазины.. . и забрать деньги.. . вы снимаете\ставить на учет.. . я так продавал...

Наталья Миронова

в гаи ему нечего делать так как вы до этого составили купли продажу

Кристина (Горохова)

Если вы с одного региона, то по упрощенке. На основании рукописного ДКП гайцы вносят в ПТС запись о смене владельца, номера остаются старые, с учета снимать нэ трэба, госпошлина за все 500 рублей: http://www.autonovice.ru/dog.htm