Ольга Гусева

регистрацию номеров не надо делать в гаи на скутер?

Ев
Евгений

ТС мощностью менее 50 куб. см. не регистрируются. А скутеры-мопеды и более мощные, как правило, без ПТС. Т. е. тоже не регистрируются. Если ПТС есть, то регистрация обязательна.

Юлия Кузнецова

Как это "не надо" - всё надо - и права, и регистрацию Т/С в гаи, вместе с номерами, и прохождение Т/К со справкой, и Налог на дороги и каско - всё теперь надо!!!! Хоть закон и сырой - а ДПСники остановят - пол цены от скутера вложишь, если чего нить нету....

Владимир Шкваркуненко

ннннннада канешна

На
Надежда

надо! Наташа! надо !