Анна

Недавно заработал сайт ГАИ где можно вбить номер авто и данные сви-ва о регистрации и посмотреть висящие штрафы.

Я зная, что штрафов у меня нет (все оплачены), вбил для интереса.. Там висит якобы один штраф на 3 августа 2012 года. на 300 рублей... Я тогда ездил мимо Москвы и области и поймал 2 камеры.. Письма счаться мне благополучно пришли, и я все оплатил... А щас выходит не все, вроде как что то осталось.. Подскажите как быть? Мне обращаться в свое гаи (КУрская область) или надо звонить в то отделение к которому относится камера слежения? ?
Подскажите, буду благодарен..

сайт указан в новости http://auto.mail.ru/article.html?id=41178

Сергей Курченко

Обратиться в подразделение ГИБДД по месту учета ТС, запросить там копию постановления. Если нарушение действительно было (а не какой-либо сбой на сайте) , то оплатить штраф. И забыть.

Александра Пименова

Если вы оплатили штрафы, а у них информации нет, то всегда надо обращаться в то подразделение гибдд реквезиты которого вы вносили в бланк оплаты. В вашем случае можно по телефону у них уточнить, почему платеж не прошел.

Ла
Лада

Не парься особо! Такое часто бывает! Просто вози с собой оплаченные квитанции - на всякий случай! Этот "тормоз" в базе ГИБДД давно существует!

Андрей

все эти сайты это лохотрон, настоящие штрафы могут быть только на официальных сайтах, например https://service.nalog.ru/debt/

Наталия Губанова

Скажу тебе по секрету, такая возможность была давно на сайте ФССП (судебные приставы)