Николай Фролов

Штрафы с камер из Грузии Армении Турции в Россию придут? На авто российские номера.

Ездил в августе 2014 на машине в Грузию Армению Турцию. Наверняка залетал под камеры видео фиксации. Интересно штрафы из этих государств мне придут? И выписывают ли они штрафы на российские номера?

Геннадий Артёмов

Насчёт Армении спорный вопрос, а про Грузию и Турцию уже можно забить

Сергей Давлетшин

это международная почта, они не станут вас беспокоить, но в базе у них вы будете.. . в след. поездки, при проверке вас они могут предъявить вам штрафы, и при не оплате вам могут запретить въезд...

Людмила Людмила

ничего не будет, камеры не фиксируют иностранные номера

Roma Mitrokhin

Нет не придут

Анна Малютина

могут только при пересечении границы попросить их оплатить