Светлана Дамиан

МОЙ ДРУГ КУПИЛ СКУТЕР А ЕМУ 13 нет! потом он нанём въехал в машину приехали менты ктото сказал номера скутера что будет

Баxa

pizdetion будет твоему другу.

Сергей

да ничего страшного
просто его папаша заплатит за ремонт этой машины и всё.

Сергей Гончаров

Друг--лох? Хотя бы велик освоил!! ! А то сразу *газу-до-отказу, мысли не успевают за головой* ?!

Sims Noname

скутер заберут

Константин Половинчиков

Штраф, скутер заберут, а если что-то с машиной, то родители оплатят ремонт)

Ольга Юлинова

Сука так это ты! Номер родителей пришли?

Сергей Селиванов

жить надоело ему и всё..а кому то потом тюрьма

На
Надюшка

иск в суд, родителям твоего друга, а ему лечения водитель авто или его страховая оплачивать будет, только то же через суд