Александр Залога

что будет если поймают менты без номеров, без всех документов на машине в селе?

Дарья

ничего хорошего)

Дмитрий Костюченко

На штраф стоянку машину и штраф. Выеснение вообще откуда машина взялась может Вы угнали её тиогда уже уголовное дело могут завести.

Юлия Двуреченская

на штраф стаянку

Полина Смолина

Полицейский участок, обезьянник, обвинение в угоне, суд, в худшем случае - до пяти лет лишения свободы. А ещё может выясниться, что на машине висит какое-то дело, например, разбойное нападение, убийство, или подготвка к теракту.

Денис

да штраф выпишут и всего то

Ира Алёхина

скажут что ты ее спиздил и посадят