..
...я.... ....я....

Если приехать в киев на машине в российскими номерами, что будет?

Лена Шаповал

Форма СС и знание немецкого языка вам в помощь, а на бортах свастику и порядок...)) ) Ни гвоздя, ни жезла!!!

Насти Никулина

думаете здесь есть кто-нибудь из Киева?

Сергей Демин

ну, лучше спросите - если приехать в америку на своей атомной подводной лодке?
тролли сразу оживут

Александра Решетникова

Ничего. Если ДНР и ЛНР машину не конфискуют и АК не вручат. С почётной миссией, идти в первых рядах на блокпост! Они в спину прикоют!

Максим Сташков

вот лично Вас- найдут и съедят.

Ирина Белова

Ниче не будет! Если конечно не на юговосток ехать!

ba
barkov90

грохнут какие-нибудь фашисты, там их мало но всё может быть.