Н&
Надежда &&&&&&&

Мой муж поляк .Мы приехали на его машине с польскими номерами. Я могу ездить на этой машине?

Алла Исаева

можете ездить на этой машине только, когда муж сидит рядом, т. к. машина не растаможена, по временному ввозу может пользоваться только владелец. Нотариус не заверит доверенность на такую машину, а по рукописной доверенности гайцы сразу заберут, как угнанную.

Алексей Коленков

Номера тут не при чем. Если у Вас есть права на эту машину или Ваш муж оформил на Вас доверенность, сгодиться и не заверенная нотариусом, то прихватив документы на машину, Вы можете на ней ездить!

Катенька Петрова

конечно можете

Надежда Свинарёва

А кто Вам запретит?
Если все документы на машину в порядке, в угоне не числится, то катайтесь на здоровье. Даже доверенность не нужна.