Карина Герасимова

Скажите, могу ли я ездить на машине с Латвийскими номерами в Беларуси?

я гражданин Беларуси. Кто знает, как часто останавливает Гаи для проверки документов, или только когда нарушаешь ПДД

Анастасия Рыбникова

Нет, все делается по месту прописки

Modest Zvyagintsev

литовцу можно на своей автошке с родными номерами. а реально белорусу запрещено, расстамаживай и катайся полностью на своей)) вам удачи