Лиза Гончарова

как оформить латвийскую машину что бы можно было ездить в России?

Каким образом и где нужно зарегистрировать машину на латвийских номерах, что бы можно было ездить в России, но без расстаможки. Кто что слышал или кто знает и сам так делал. буду благодарен за информацию.

Максим Керкин

Забудь про это Или прими любое гражданство любой страны..

Ольга Быканова

Эмигрировать в Латвию, получить поспорт, вернуться латышом в Россию

Ив
Иван

никак не выйдет

Игорь

пересекай границу на авто каждые 3 месяца или в деревне ездий. ( нах. я этот гемор покупать? )