Гульнура

такая ситуация произошла!! ! я всё честно сдал гос экзамены в гибдд, но при получении прав мне сказали что у меня просроч

такая ситуация произошла!! !
я всё честно сдал гос экзамены в гибдд, но при получении прав мне сказали что у меня просрочен паспорт, и нужно пересдавать экзамены.
перед этим меня никто не предупредил что могут возникнуть такие проблемы... как с этим быть?

Игорь Савенок

Это не взаимосвязанные вещи. За просрочку паспорта Вам будет взыскание в виде штрафа. К экзаменам допустили, Вы все сдали. Просто меняйте паспорт - в новом указывается номер прежнего. И получите права. Правда, срок замены прав - месяц.

К*
Катерина***** ***

По закону гражданин должен сам отслеживать просрочку паспорта. Теперь, после его обновления, там будет и другой номер. А в ГАИ нужно точно зафиксировать, какой гражданин и по какому паспорту сдавал экзамен. Так что ты сам виноват в своём похуизме.

Ольга Мамышева

пожалуйся на них

Николай Зуборев

Обратитесь для начала к Начальнику ГИБДД, потом в Прокуратуру: там такие дела любят. Свою способность для самостоятельного управления ТС Вы доказали Государству. То, что они просмотрели - это их проблемы.