Наталья Калинина

вопрос по GTA San-Andreas. подскажите плз как снимать видео в gta и потом вылаживать в YouTube

Вячеслав Терехов

PlayClaw – специализированная программа для геймеров, как начинающих, так и продвинутых. Предназначена для захвата игрового видео без снижения FPS в игре. Приложение максимально использует возможности современных многоядерных процессоров. Классная прога, лучше всякого fraps - вчера пробовал как раз на GTA San-Andreas - супер!!!