Юлия Уварова

Вопрос по Gta san Andreas

У меня такие вопросы.
1) Есть ли модификация, которая делает кусок Liberty City (который в мисии Бистро Свяой Марк) осязаемой ??
Тоесть чтобы по всей территории которая находится там можно было бы ходить, не боясь то что провалишься.
2) Есть ли такая модификация, которая эту самую часть Liberty City переносит на землю ???
Кусок Liberty City же находится далеко далеко (за пределами досягаемости) на высоте 1381.5
А в моде этот самый кусок (все обьекты которые там находятся) были на обычной высоте, на которой находится сам штат San Andreas

Светлана Дейлова

такие моды есть. Поищи не либертисити. ру