Эльшан Салимов

Вопрос по игре GTA : San Andreas .

После установления модов (или что-то удалил не то) в игре стала ужасная графика . Обычные настройки не помогают ; переустанавливал много раз . Подскажите как удалить всю игру и файлы связанные с ней (полностью все) . И еще вопрос . Установил моды, затем игру снес, сегодня переустановил и захотел опять эти моды поставить, а когда пытаюсь установить пишет что моды уже есть, но в игре их нет . Как правильно удалять моды ???

Кс
Ксюха

youn staler класная программа

Аленушка Науменко

Настройки графики хранятся в папке "Мои документы" "GTA San Andreas User Files". Последнюю папку нужно удалить. Так же удали папку игры из Program Files.

Тимур Чик

Для того чтобы удалить игру 1. это можно зделать в меню пуск входиш находиш там заклатку игры и удаляеш 2. удалить полностью нужно войти в моя компьютер там жоский диск его открываем и находим папку где игра и заходим и удаляем 3. щолкаем по значку кнопкой функцыи на мышке в списке каторой появляется щолкаем на свойство и появляется окно там жми на найти обект и появляется окно где и игра и фаил удаление игры нажми и появляется окно удаления игры . надеюсь помог