Светлана Федорова

У меня такой вопрос: Собрался покупать новый телефон.. . Приглянулись GSmart g1342 и g1355... стоит ли брать 42 только

из-за Андроид 4.0 ? )

Иван Дяченко

Я скажу так. Как по мне с таким типом процесора андроид 4 что на 42 что на 55 будет идти не конкретно. Я бы порекомендовал 55 так как у него экран больше, что не мало важно) А вобще телефон конечно скомпенсирован неплохо, вроде все есть) кроме фронтальной камеры) просто то что в нем имеется на порядок ниже современных можелей и мение продуктивное. Пример: экран не 16 млн цветов а 256, процесор из первого ряда, хотя уже все делают минимум 2торого) Будет интересно порекомендую модель за такую цену, но по производительнее.