Дмитрий Чиховский

кто покупал мобильные телефоны б/у по объявлению. стоит брать?

Cool

Давным-давно, когда еще выпускали Сименсы, я брал б\у телефоны. Штуки 4 всего взял для себя и родных. Все работают до сих пор кроме одного, аккумуль сдох.
Но тогда сотики делали надежными, и обращались с ними очень аккуратно, не у каждого они были.
Современные же аппараты не такие надежные, и относятся к ним народ по-другому, школота раз в полгода меняет мобилки, то потеряет, то утопит, то сломает. Есть риск нарваться на "утопленника" или упавшего.

Любовь

Современные телефоны работают ровно два года. Лучше брать новый и через год продавать.

Екатерина

лучше не стоит, можно купить кота в мешке.

Да
Дарья

тоже самое что секс с незнакомым человеком без презерватива повезет не повезет)) ) риск

Ко
Конфеточка

Лучше не надо... .