Светлана Бородулина

Как покупать айфон б. у?

Хочу купить айфон бу на авито, боюсь, чтобы не обманули, т. к не разбираюсь в них. Подскажите, как проверять, что говорить и что требовать. Конечно, я надену на сделку еще футболку свою фирменную- Попробуй меня наебать и я обоссу твою мать

Ив
Иван

проверить функционал по полной и пробить емей на предмет не серый ли или залоченый аппарат. по поводу футболки не был бы смелым а то не унесешь.. ток не надо говорить что кмс и тп... а то посмотришь тут прям все спортсмены и фотомодели.