Татьяна Имамгулиева

Купил айфон себе б\у.

присоединил к нему USB и всунул в компьютер. загорается экран и показывает яблочко и через 5 сек гаснет и показывает что батарея селя, потом еще раз тоже самое. Из за чего может быть? может быть что прошивка?

Вячеслав Сюникаев

Батарея села, наверное, Володя! Айфон - вещь хорошая, если натуральный. У меня айфон. Есть ли у Вашего гарантия? Сколько ему лет? Свяжитесь с сервисом Эппл. Заменят батарею и проверят аппарат. Позвоните им бесплатно 8 800 333 5173.