Юлия Попова

Где купить айфон дешево

Люди помогите хочу купить айфон дешево китайский да без разницы или купить или поменять на нокиа н73.и еще подскажите куда тратить БАЛЛЫ

Алена Миронова

Где купить не знаю зато знаю про баллы.. . баллы тратятся когда задаёшь впрос (1 ворос=-5 баллов) чтобы зарабатывать баллы нужно отвечать на вопросы (1 ответ=+2 балла) тагже баллы добавляются каждый день (1 день+1 балл)