Андрей Крюков

D-Link DIR-300/NRU ver.B6 + МТС Коннект + Планшетник Android

Как же все таки расшарить интернет от провайдера МТС Коннект на устройство андроид по WiFi

Собственно такого ответа я и ждал. Но это тупость, потому что всесь секрет расшаривания инета заключается втом, что расшаренный инет присваивает сетевухе адрес 192.168.0.1, а у роутера такой же адрес, поэтому кабель мы втыкаем в WAN присвоив ему адрес 192.168.0.2.
А Wi-Fi раздаем с адреса 192.168.1.1. И даже поменяв подгруппу, IP адрес заканчивается на 1, поэтому и любые устройства, будь то телефон или планшентик будет автоматом получать адрес 192.168.1.(2-254). Не говоря уже о ноутбуке. И ничего нигде не надо прописывать и настраивать дополнительно.
А вы товаришь, Сергей Соколов, НУБ по жизни

Светлана Кособокова

usb-хост на mini-usb купи и не мучайся