Екатерина Андреевна

что такое валидный emeil. я не могу его ввести

Дмитрий Доркин

С валидным разобрались.. .
А кто и куда ввести его требует?
Может уточнишь. . А то иногда и вирусятина просит валидации....

Iriska ;-)

Который существует

Елизавета Рощевская

Valid с англ. - действительный. Просто у многих переводчиков вместо мозгов капуста.
И, все верно сказал кот-антихрист в посту выше моего, это тот, который существует.

Ольга Быканова

валидный это антоним к слвову инвалидный

Кирилл К

Дурацкий стандарт буржунета, где нет дефисов и точек в адресе... .
Например, мой адрес scheblakov@bk.ru - "валидный", а если так - sche-blakov@bk.ru - то нет... (дефис)

Та
Татьяна

действующий в настоящий момент времени, реальный !!!