ДА
Денис Ахмедьянов

как отправить фото на emeil?

Татьяна Данилочкина

Фото или какое-то другое изображение, картинку можно отправить двумя способами, выбирая фото с НОСИТЕЛЕЙ ( c диска, из облака, с почты: там видны соответствующие значки):

๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏

1. Нажав на значок "Прикрепить файл", таким образом вместе с текстом письма можно отправить одно или несколько фото, картинок.

๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏

๏̯͡๏๏̯๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏
2. Вместе с текстом письма можно отправить и фото в ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ, нажав на соответствующий значок (смотрите верхний скриншот)

Алексей Бацких

Пишем письмо (т. е. находимся в редакторе письма) . Ищем кнопку "Прикрепить файл". Щелкаем по кнопке. Получаем "Обзор". Идем в нужную папку и делаем двойной щелчок по файлу (или одинарный щелчок по файлу и трах по кнопке "Открыть"). Отправляем письмо с прикрепленным файлом

Надежда Родионова

Прикрепив файл фото к письму.

Витя Лобенков

залей на хостинг и отправь ссылку