Алексей Баранов

можно ли продолжать пользоваться Ipad 3 во время зарядки? или оставить его, чтоб спокойно подзарядился?

А-
Алексей -4444444

Стив Джобс думаю бы одобрил! Почему нельзя пользоваться супернанотехнологичным устройством когда оно заряжается? можно конечно!

ОК
Олег Коробов

Можно пользоваться.
Чувак, у тебя никого за границей нет, а? Очень хочу халявный iPhone 4, который там сейчас раздают! 150 баксов плачу, если поможешь!

Анюта Бекасова

конечно можно