Умар Мулла Киличов

Если человек писал с мобил. агента, а я с компьютера, у него сохранится переписка в почт. ящике, если я удалю мир и почту?

На
Надюшка

У него переписка сохранится на том девайсе с которого писал- в мобильных агентах там есть размер сохраняемых сообщений.. обычно по умолчанию 10 кажется сохраняется. Так что сильно не переживайте)