Алла Долинская

как удалить почту и агент?? срочно

Наталья

в моем мире находишь настройки, когда заходишь туда в самом низу будет удалить

Даша

в настройках погляди

Ел
Елена

Задрал ты уже ;))) В настройках смотри, или Вопросы-Ответы "Как удалить почтовый ящик" всё там написано ;))))) агент тут причём, только ящик почтовый удалишь, агент это программа, она удаляется с компа отдельно, стандартными средствами ;)))