Коля

Какой программой можно озвучить текст, а потом записать эту озвучку в звуковой файл? Спасибо!

Игорь Просто Игорь

Называется "Говорилка". XD

Александр

да элементарно скопируй текст в гугл переводчик и нажми "прослушать". Лучшего качества перевода не найдешь пока нигде. А записать - спец программы нужны.

Надя

Убедительная просьба в будущем указывать свою операционную систему. Не зная вашей системы я объясню на примере Windows XP.Жмем кнопку ПУСК--ВСЕ ПРОГРАММЫ--СТАНДАРТНЫЕ--РАЗВЛЕЧЕНИЕ--ЗВУКОЗАПИСЬ для наглядности просмотрите скриншот УДАЧНЫХ ЗАПИСЕЙ