Алена Рыжнёва

Как отформатировать жесткий иск с Linux для дальнейшей установки Windows? При установки ХР выдает ошибку на синем фоне,

при установке семерки тоже ошибку при выборе раздела для установки. Ошибка во всех. Кнопка "форматировать" не активна.

Женя Пестова

Перед форматирование нужно удалить раздел. Можно например акронисом

Давид Санадзе

установку через биос. все будет доступно.
удалить раздел и отформатирование все в нтфс

Сергей Емельянов

позовите знакомых кто разбираетца в установках, и ненадо никаких оформлений))

Андрей

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru