Барбос Арчеев

Photoshop. Помогите найти урок в интернете по картинке

Я помню, что еще давно видела урок в интернете, как создать вот такие 3D буквы. А сейчас никак не могу найти :С Очень прошу помочь, если кто может! Мне нужно сделать надпись в таком стиле, но сама не смогу, нужен этот урок!

Юлия Евтюхова

первый попавшийся урок - photostart . r u / lessons / texts / 899 (убрать пробелы)

поиск по картинке -

http://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZive6mc5M4z9hcKcQ78AAWC_1AO89Hb_1mVIJiYJ7TEBjId39WoDruMwFr4kgX9eHnVvAh2YCa-Srd6u07mvjxrtI37M2ziz_1Ucpn5kiAO0tsa5TszwT7JifRiXilEDyXoAzYQ046iStMycttqsglxdM6WQcws_1ndIhuDnTr7PAiQWv8mkrvFuaoJzE-s-9JA7cW2R1hzV22TzQHIpoMj9UNhfwlxcxYgGcjGiJRugjjUOQ4dwmOdt9auRC5lmQgX5YlSnC9kZm7lAthVvRBKIxvWYLzHZW4EYGeNziDB_1nD7t8Y8a31X9h3uVoPXMqlh5Mz8SxzLE85Uw8oXLK07bBiAUbKZZJQDgVLadXtXy_1UDM1gFTLe6afx3NRwWR-dpxN9gLBcfuwelAnnpdt4LcEKUp3p4ZtX7DstlbfGNMrR7l8_1nLx9PotkwQwdUNHIQ_1Y2SsNfQRPArIvObUb0R-K6OxA0dWsSI3Osxr2mJXUSCBdpOhONwH1x2VsdCjB_150RtLUZnQdbpFNw94-U7CgjfHx6jTxJTJmAagjzGEdViaBfj_1I1IGU-0B6kdNt_1ap0vFn4nxK9eBTuQe4Bst9Wgv15NDLSmDi9MMSvf1PGQu5dDrKgVK7RggPiukFZtZjfkuGC6DjLSr9dYSnbIB37NLuQ23i2Q7J2XmwTQTlrlqgjCJrgw_1A8yBKZmonXNUI8ECOTyo2sbDUVKpa1iUmXJRDVl6sFMmLJvQ7HNytdnbF2Jv5t22wo9gCTtFkUelPVi8Ngfs4Q8R3ZDIenyg_17koOs-jDFTTexrz_1ScdSUxChkytUHdnUzelevZhOfhRCbSX3lWxdK_15CRHRAUEtmyvJeIm15xKK3sXpBgRI91YAr2pvrBia1ECbzpKlvidPtrI9D_1uJYeooEVq-agS3AoYXpZQmQt9hZHKNQrW4KSz8kg3xQzkELRziJZK-jjHVcSZG0Y3qrllOfpoS8Tie5QBDPf1E7SMMDaL8tIc3l7Wxyg0pfJu8Gl9bn2HUzBRKr1CDfXUPrnIx8RZIF95Ve1tGDnTLvrmGspWOqP-a1QnxrPzSdQiGeiTvoAQW9UQOQe9ptQh3WuTLh_1bTbHGNFatdOdfRVGGXWpB63tx8ipFEF2zlCmrCkAUlZJni2pAgUCpIYGFnxjqq2wRyzNwizwx5LH0dKTuqfH6GQOYa_13b_1zxlIS51Trrix3IkdooKX-VG6wCvBxOhJtRgdCZs7ofT-icpWM_1VxSUogO6grfO6u5Ci4_1Esst9Yq2FGdzcPksoXMXHNwTAVwxjsQBRm6c06JXDwnw4Qg&hl=ru&biw=1280&bih=899&site=search&sa=X&ei=IYhTUIu0OfDV4QTU4YD4Bw&sqi=2&ved=0CB0Q9Q8