Илюшка

Где в Интернете можно найти уроки верстки на HTML5 с подробными примерами?

Где в Интернете можно найти уроки верстки на HTML5 с подробными примерами? Вот здесь http://ktonanovenkogo.ru/html/div-verstka-html/osnovy-blochnoj-verstki-div-kak-rabotayut-sajty-bezopasnosti-sajta-struktura-html-koda-sozdanie-maketa-na-divax.html есть подробный пример описания верстки по стандарту HTML 4.01, а такого же подробного примера описания верстки по стандарту HTML5 я пока не могу найти.

Tatyana Yugay

Ищите, и обрящете. Пример поискового запроса: "как прописать тег ххх в HTML5" - в выдаче будет с десяток ресурсов, где можно будет почерпнуть искомое.