Александр Васильев

Верстка сайтов? Подскажите пожалуйста какие-нибудь обучающие сайты (текстовые, видео-уроки)

Ирэн Ирэн

это просто совет! читай внимательно --->>
скачай MediaGet и в поле поиска напиши слово -->>Специалист <<-- появится всякой хрени много но самое главное появятся курсы от Специалиста 29ггб вот в них супер подробно как написать и как пользоваться html css js photoshop js ну короче я скачал и до сиих пор не жалею

Katrina

Щас скину тебе лучшие, однако есть проблема, опишу. Раньше я давал людям лучшие учебники, а после них советовал идти тренироватся на сайт для тренировок по вёртске там то люди и обучались нормально. Теперь сайт стал платным, однако видео уроки в ютубе остались бесплатными и то это предположение.

Поэтому сайт html psd css или примерно там он назывался, тебе нужно будет посетить в конце или найти видеоуроки от этого сайта бесплатно. Щас скину на почту лучшие в рунете учебники

Татьяна Морозова

Рекомендую бесплатную книгу:
"Как быстро научиться верстать сайты и зарабатывать на этом"

Автор: Сергей Белоусов

Лё
Лёня

думаю, что видеокурсы будут более полезны в плане наглядности. попробуйте с курсов Михаила Русакова, толковый автор. У него и книги бесплатные по верстке есть, если захотите именно текстовый формат )