Тамара Яблонская

Какими текстовыми редакторами вы пользуетесь для верстки? Для написание php кода?

Ли
Лидия

Для верстки Sublime Text 2, 3 версия в бете - редактор отличный
TopStyle еще не плохой, для новичков подойдет.

Юлия Зыкова

Мне Dreamweaver нравится. Там предпросмотр есть

Анастасия Бирюкова

dreamweaver - все сразу делает на сервере, сразу с проверкой кода на лету, с подсветкой, с автозавершением переменных, если нужно форматирует автоматически код. И notepad++ portable как запасной вариант на флешке. В линуксе kate editor - не знаю хороший или нет, пользуюсь редко, но им почему-то.