Дмитрий Пахомов

Каким текстовым редактором пользуетесь для написание кода на php?

Женя Сухов

Лично мне notepad++ нравится

Наталья Саглаева

http://notepad-plus-plus.org/

с разными кодировками работать умеет

синтаксис подсвечивает

Alexander Pitch

Повторяемся.. .
Сказал-же, mcedit

Сергей Попов

Notepad++ для быстрой правки. Для разработки больших проектов IDE NetBeans использую.

Да
Даша

Для хорошей, быстрой и ПРАВИЛЬНОЙ разработки на PHP, нужно пользоваться не редактором, а средой разработки, я лично пользуюсь PHPSTORM. Там и подсветка, и автокомплит и синтаксический анализ.