Александр Тихомиров

Прошивка к фотоапарату.

Фотоаппарат Fujifilm FinePix T200 Black перестал светится экран, при подключении к компютеру экрас светится все нормально, когда экран не светится фотоаппарат ведет себя как обычно все работает фотографирует наводит фокус все. Так-вот захожу на оригинальный сайт а там нет моей модели для прошивки. Может кто знает аналогичные модели в которых прошивка взаимозаменяемая?

Nicole Mmm

Почитай инструкцию к фотоаппарату. Скорее всего, у него отключен монитор. Или в настройках посмотри, может отключил случайно монитор.
Прошивка тут ни при чём.