Чеботько Анна

Ребятушки выручайте, ситуация паттовая!

В общем флжшка новая не работает на компе, но ф фотоаппарате она работает, я могу смотреть фото и видо, дело в том что я отснял на неё пол свадьбы, и крандец, что делеать как исправить. Я её вставляю, сразу всплывает окно, где ошибо, отфроматировать диск

спасибо ребята за советы, завтра к другу пойду, ну точней уже сегодня, проверю у него на компе. Если нет то попытаюсь с помощью программ фотки вытянуть, самое обидное что чек потерял, и свадьбу очень жалко, даже не знаю как выкручиваться.

Салават Хероев

Попробуйте на другом компьютере
Попробуйте скинуть фото с аппарата через шнур и ПО

Игорь Васин

Форматирование видимо отличное от вашей ОС.
Подключайте фотик к ПК и переносите фотки таким способом.

Константин

Фотик подключи USB, к компу

Анна Лобко

Флешка - сайт производителя и что скажут. Свадьбу жалко.

Ольга

Восстановление фотографий
http://fototema.ru/news/3323-cardrecovery.html
Инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и медиаплееров по восстановлению поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий и видеороликов.

ФотоДОКТОР 1.15 http://www.softportal.com/get-13429-fotodoktor.html
ФотоДОКТОР - программа для восстановления удалённых фотографий с карт памяти, USB флешек, фотокамер и мобильных телефонов. Она позволяет быстро найти и сохранить стёртые файлы, при этом поддерживается как восстановление всех найденных фотографий, так и.

На
Настёна

была похожая ситуация, на виндовс ХР будет работать флешка, а на виндовс 7 не работала просило форматирование! не закрывавши окно, где просило форматирование, вытянул фотки программой
Magic Photo Recovery
программу прислал на почту.