Алексей Буянов

выручайте... подруга притащила ноут... ситуация такая..

.( не выражаться веселыми непонятными словами... мы не блондинки, не спецы.... элементарное умеем и если доступно обьяснить, то сможем все=)) припопытке загрузить оперу выкидывает ошибку windowscodecs не найден.... в итоге почитала чуть.... скачала прогу устраняющую ошибки в реестре.... (как дал скачать сама не поняла) ошибки исправила аж 200 с лишним штук.... лучше не стало.... не дает зайти никуда.... веб страница не найдена пишет... проверить на вирусы не могу (не дает скачать ни один антивирусник) что посоветуете???? только ооооч прошу ддоступным языком и пошагово.... насколько я поняла это либо вирусняк, лио ошибки в реестре.... помогите пожалуйста, кому времени чуть не жаль

Екатерина Люст

как работают другие браузеры и скайп или торрент-задумаете отвечать, на почту, тут все равно нет оповещений

Владимир Панков

переустановить операционную систему

Евгений Гладких(Минор)

Решение: Установить обновление для операционной системы — service pack 3 (303,8 МБ): http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=24hand_left

Ин
Инесска

Пуск - все программы- стандартные- служебные -восстановление системы - выбрать точку восстановления - далее по смыслу ...
Т. е. сделать откат системы до того момента когда она еще работала правильно....

Арв

Если другие браузеры (Хром, Мозилла, IE...) работают - проверьте, открыт-ли брандмауэр для Оперы.
Пуск - Панель управления - брандмауэр Виндовс. Слева ищите "разрешить программе.. " .

Если установлен брандмауэр от установленного антивируса - откройте Опере доступ в нем. Принцип тот же.

Ал
Алексей

надо установить TuneUp Utilities просканировать реестер удалить ошибки, посмотреть состояние и рекомендации если есть неполадки постораться их устранить, если ничего не помогает снести винду сделать дефрагментацию, просканировать реестер, выполнить оптимизацию