Vladimir Rodin

Какая видеокарта будет лучше?

1) nVidia GeForce 9600GT на 512мб
2)radeon hd 4650 на 1гб
Играю только в Fifa, 2 монитора, брат приходит иногда играть, но игры не так и важны.

Ма
Марина

А что, из Радеонов другого выбора нет? Вот, ознакомьтесь: http://www.overclockers.ua/video/ati-radeon-hd4650-hd4670-geforce-9600gso/?print. По моему всё очевидно, разница в скорости 2,5 раза! !
Вот если бы был hd 4850 на ПОФИГ сколько мегабайт, то тогда конечно Радеон 4850.

Евгений Усков

Смотря сколько бит на радеоне и нвидии, если на радеоне такая же битность, то бери радеон!
судя по всему, у радеона битность будет 128, а у нвидии 256, так что бери нвидию, если так как я сказал!

Ай
Айгуль

джефорс

Та
Танюша

радеон

Елена Тимошина

Из этих двух 9600GT определенно лучше.