Наталья Посаднева

Как уменьшить невыгружаемую память? (смотрите внутрь)

Со временем у меня растет показатель не выгружаемой памяти. Хоть делай что то, хоть просто оставь включенным, он повышается, как это исправить?

Nani Koroleva

Убить ненужные процессы, если таковые есть.

Marina Braga

файл подкачки переполняется X-процессом.. . в результате Windows увеличит его.
Зайди в раздел процессы, и отсортируй по расходу памяти. Далее суди сам, какой процесс больше всех потребляет память.

Если такого процесса там нет, то он скрытый ибо вовсе дело не в процессах-программ. Возможно сервисы,
загрузись в безопасном режиме.