Кирилл Faust

Уменьшилась память видеокарты

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 630 (4095 Мб) , вчера сменил ХР на 7-ку и память уменьшилась до 1279Мб. В чём дело? Дрова поставил последние спецом для 7-ки, ничего не изменилось

http://catalog.onliner.by/msi/n630gtmd4gd3/ только в НЛО говоришь?

винда как была 32 бита, так и осталась

fа это что показывает эверест

Вероника Рудая

для данной видео карты максимальный объем памяти 2 гигабайта, вы видимо в ХР смотрели не на ту строку.

Ol
Oleg

Фигню говорите. Ничего там не могло "уменьшиться")))

Катя Соловова

может разрядность винды другая? ? хотя я точно не знаю влияет ли это.

Галина

это ты про оперативу наверное видюха 4 гига это в нло стоят только

Валера

поставить 64-битную винду

Александр Кузнецов

Вы видимо что-то путаете в данном случае. От переустановки и разрядности Windows размер физической памяти видеокарты не меняется, скриншот в студию!

Андрей Курдяев

У меня стоит проц И5 3,2 Гц, ДжиФорс ГТХ 560 Ти 1024 Мб, Система ХР, 3 сервис пак, оперативы 4 Гб, ставил 7-ку никакой разницы. Тебе правильно сказал Александр Мельников "Это ты про оперативу наверное видюха 4 гига это в нло стоят только"